Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С трудовым коллективом ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» встретился главный специалист ГСЧС И ГО Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дороцкий Николай.

Представитель МЧС в своем выступлении сделал акцент на правила безопасности, которые необходимо соблюдать, как в быту, так и на рабочем месте. Рассказал о правилах безопасной эксплуатации печного отопления и электроприборов, а также напомнил алгоритм действий при возникновении пожара, рассказал, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.
В ходе беседы особое внимание было обращено на пожары, происходящие по причине детской шалости с огнем. Маленькие дети, оставленные без присмотра, зачастую выбирают опасные игрушки, и последствиями таких игр может стать беда.
Завершая своё выступление, главный специалист Октябрьского РОЧС напомнил собравшимся, что 20 февраля в Республике стартует акция «Единый день безопасности», и пригласил всех поучаствовать в мероприятиях, которые будут проводиться в Октябрьском районе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter