Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Работники Октябрьского районного отдела по ЧС в рамках республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» посетили торговый центр «Корона» по ул. Корженевского, 26.

Безопасность в доме важный вопрос для каждого человека. Элементарные знания в области безопасности всегда остаются актуальными и жизненно важными.

Чтобы напомнить о правилах безопасности в торговом центре «Корона» перед трудовым коллективом выступила представитель Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Работник МЧС рассказала о причинах гибели людей от пожаров, правилах безопасного поведения в быту, на улице и на работе. А для закрепления усвоенного материала спасатели поиграли с работниками в викторину «Где логика?», в которой необходимо было разгадать ребусы – ответы на которые напрямую связаны с безопасностью жизнедеятельности. Также были продемонстрированы фильмы «Причины пожаров» и «Курение».

В завершении мероприятия присутствующим раздали листовки с логотипом акции и правилами, которые позволят обеспечить безопасность в каждом доме. С помощью легкого и позитивного интерактива получилось не только плодотворно провести время, но и повторить основы безопасности.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter