Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

21 января в Октябрьском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло подведение итогов проделанной работы по направлениям за 2019 год.

На данном мероприятии присутствовал заместитель начальника Минского городского управления МЧС Станишевский Владимир Васильевич.

В начале мероприятия за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году Владимир Васильевич наградил юбилейной медалью ««20 лет органам и подразделениям МЧС Республики Беларусь» работников Октябрьского РОЧС.

С докладом о проделанной работе за 2019 год, рассмотрев подробно проблемные вопросы каждого из направлений деятельности отдела и обозначив задачи, требующие доработки и корректировки в дальнейшем, выступил начальник отдела Миколуцкий Михаил Станиславович.

Заместитель начальника управления подвел итог работы Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, а также акцентировал внимание на исполнительскую дисциплину и профилактическую работу с населением.

В завершении Владимир Васильевич поздравил всех с прошедшими праздниками, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter