Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В целях предупреждения пожаров и чрезвычайных происшествий на объектах с массовым пребыванием людей работники Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят выступления перед жильцами общежитий.

На этот раз инспектор Октябрьского районного отдела по ЧС выступил перед работниками общежития РУП НПЦ НАН Беларуси По Продовольствию.

Инспектор рассказал присутствующим о чрезвычайных ситуациях, подробно рассмотрел причины пожаров и их негативные последствия.

В целях профилактики напомнили работникам общежития ключевые аспекты безопасности в жилищном фонде, рассказал правила пользования электроприборами, газовыми установками. Были приведены случаи нарушений правил пожарной безопасности при их эксплуатации, озвучена ответственность за противоправные действия граждан.

Должное внимание было уделено обсуждению проблемы курения в состоянии алкогольного опьянения, а также темы детской безопасности.

В завершение встречи инспектор ответил на все интересующие вопросы присутствующих и вручил красочную наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter