Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С целью формирования культуры досуга, художественного вкуса и пропаганды культуры безопасной жизнедеятельности в Октябрьском районе г.Минска спасатели провели районный этап фестиваля художественного творчества среди работников МЧС и членов их семей.

Работники районного отдела МЧС и представители центра внешкольной работы выявляли лучших среди коллективов и индивидуальных исполнителей в отдельных номинациях, для того чтобы содействовать их дальнейшему творческому развитию, а также представление команды района на городском этапе фестиваля.

Стоит отметить, что в городском и республиканском турах лауреаты фестиваля будут определены сразу в нескольких номинациях. Для взрослых это песня о героике профессии спасателя, авторская, патриотическая, белорусская или эстрадная песня, инструментальное исполнительство, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, или специальная номинация – «Марш МЧС».

А для детей до 16 лет можно проявить себя в номинациях патриотической, белорусской или эстрадной песни, в инструментальном исполнительстве, хореографии или художественном слове.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter