Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

27 сентября 2019 года на базе УЗ «3-й центральной районной клинической поликлиники Октябрьского района г.Минска», начальником Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям была проведена встреча с руководством учреждения здравоохранения.

27 сентября 2019 года на базе УЗ «3-й центральной районной клинической поликлиники Октябрьского района г.Минска», начальником Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Миколуцким Михаилом Станиславовичем была проведена встреча с руководством учреждения здравоохранения. Руководству была доведена оперативная обстановка по пожарам, доведены основные причины возникновения пожаров в быту и в учреждениях, действия населения по предупреждению возникновения пожаров, а так же грамотному поведению населения в случае возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Особое внимание уделено детской гибели на пожарах. Также Михаил Станиславович озвучил элементарные правила пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления в частных домовладениях, газовых приборов, электрооборудования и электрической проводки.

В завершении встречи представитель МЧС роздал работникам памятки по пожарной безопасности и призвал выполнять правила безопасности жизнедеятельности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter