Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Работа с трудовыми коллективами организаций и встречи с населением, проживающим в районе оказывают положительное влияние на оперативную обстановку с пожарами.

Когда человек знает и соблюдает правила пожарной безопасности в быту, то на рабочем месте пренебрегать ими он не сможет просто в силу привычки, а это и является основным моментом в данной работе — донести, привить и сделать соблюдение элементарных правил обыденностью для человека.
Первый заместитель начальника Октябрьского РОЧС Бесман Андрей Михайлович выступил перед жильцами общежития №1 «ОАО Минский мясокомбинат».
Андрей Михайлович ознакомил присутствующих со сложившейся пожарной обстановкой в стране, напомнил об основных правилах пожарной безопасности. Были озвучены факты пожаров, а так же другие различные чрезвычайные ситуации, которые возникали на территории Октябрьского района, были проанализированы их причины.
Андрей Михайлович также напомнил всем гражданам, какие меры противопожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы уберечь себя, своих близких и квартиру от возникновения пожара.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter