Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Университете гражданской защиты МЧС сегодня начала работу приемная комиссия.

Прием документов осуществляется для получения высшего образования по специальностям высшего образования I ступени «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», «Пожарная и промышленная безопасность» в дневной форме. На заочную (сокращенную) форму получения образования по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

Для получения образования в дневной форме за счет средств республиканского бюджета прием документов осуществляется с 12 по 17 июля, на платной основе с 12 по 31 июля.

Для получения образования в заочной форме (сокращенный срок) за счет средств республиканского бюджета прием документов – с 12 по 17 июля.
Время работы приемной комиссии: с 09.00 до 18.00 часов с понедельника по субботу, без перерыва на обед. Телефон: +375-17-345-33-38.

Абитуриенты, поступающие на дневную форму получения образования, при условии прохождения профессионального отбора, предоставляют в приемную комиссию:

  • оригиналы сертификатов централизованного тестирования по предметам профильных испытаний – математика, физика, русский (белорусский) язык с отметками не ниже 7 (семи) баллов;
  • оригинал аттестата (при наличии – диплом о профессионально-техническом образовании, диплом о среднем специальном образовании);
  • паспорт.

При поступлении на заочную (сокращенную) форму получения образования:

  • оригинал диплом о среднем специальном образовании;
  • паспорт.

С информацией о ходе подачи документов по специальностям высшего образования I ступени можно ознакомиться на сайте университета МЧС каждые три часа в 12:00, 15:00 и 18:00. Последняя информация о ходе подачи документов для получения образования за счет средств республиканского бюджета будет размещена 17 июля в 15.00 часов.

Зачисление на обучение по специальностям высшего образования I ступени в дневной форме за счет средств республиканского бюджета состоится 19 июля (пятница) в 12.00 часов в зале торжественных мероприятий Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, на платной основе 1 августа в 10.00 часов.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter