Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе ООО «Первая образцовая типография» прошла встреча работников организации со старшим инспектором инспекции надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Щур Романом Анатольевичем.

В ходе беседы работник МЧС напомнил о мерах пожарной безопасности на рабочем месте и в быту. Довел статистику по пожарам на территории республики, города Минска и Октябрьского района, проанализировал некоторые из них.
Подробнее представитель Октябрьского отдела по ЧС остановился на вопросах обеспечения безопасности детей, в особенности в период летних каникул. Напомнил порядок действий в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, а также порядок использования первичных средств пожаротушения. Также обсуждалась тема эффективности автономного пожарного извещателя. Трудовому коллективу были приведены примеры, когда этот маленький «спасатель» помог проснуться в нужное время.
В завершении встречи Роман Анатольевич ответил на все интересующие вопросы граждан и вручил наглядно-изобразительную продукцию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter