Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Какое место занимает собственная безопасность в жизни каждого из нас? Стоит ли возникновение чрезвычайной ситуации денег, сэкономленных на покупке пожарного извещателя, ремонте электропроводки или печи на даче. Готовы ли всю жизнь жить с мыслью о том, что по вашей вине кто-то из близких получил травму, увечья? Об этих и многих других вопросах с трудовым коллективом ООО «Точная механика» беседовал главный специалист инспекции надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Крамко Павел Викторович. Основной темой выступления Павла Викторовича стали проблемные вопросы о предупреждении гибели людей на пожарах, обеспечение безопасности детей. Была подчеркнута необходимость строгого контроля за несовершеннолетними детьми.

Подводя итог, присутствующим было рекомендовано приобрести и установить в жилых помещениях своих квартир и домов автономные пожарные извещатели, еще раз пересмотреть исправность отопительных приборов, электросети.

В завершении выступления Павел Викторович ответил на все интересующие вопросы и вручил наглядно-изобразительную продукцию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter