Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

ЧТУП «Автомаксиком» посетил старший инспектор Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Щур Роман Анатольевич.

В начале встречи всем присутствующим была доведена информация о пожарах и причинах, повлекших их возникновения. В ходе выступления были освещены темы пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрического оборудования. Работник МЧС рассказал и показал, как правильно пользоваться пожарным огнетушителем, что можно им потушить, и какие огнетушители бывают. Также он порекомендовал гражданам в квартирах и домовладениях установить автономные пожарные извещатели.

Не остался без внимания и вопрос о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра. Роман Анатольевич привёл статистические данные о гибели детей и взрослых в Республике Беларусь за прошлый год. Разъяснил работникам причины, из-за которых погибают дети. Так же напомнил родителям о том, что они в ответе за своих детей. Родители обязаны должным образом обучить своих детей элементарным правилам безопасного поведения!

В завершении встречи Роман Анатольевич вручил наглядно-изобразительную продукцию и напомнил об осторожном поведении на льду, призвал присутствующих, бережно относится к собственной жизни и жизни своих близких.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter