Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Инспектором Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было организовано и проведено выступление в трудовом коллективе ОАО «Лифтсервис».

В самом начале выступления Владислав Шуйский настроил слушателей на серьезный разговор. Инспектор рассказал присутствующим об основных причинах возникновения пожаров и дополнил их примерами из жизни. Не остались без внимания вопросы предупреждения пожаров, связанных с нарушением правил эксплуатации газового оборудования и электробытовых приборов, недопустимости курения в постели в состоянии алкогольного опьянения, а также необходимости приобретения и установки автономных пожарных извещателей и поддержания их в исправном состоянии.

Также Владислав Игоревич подчеркнул важность обеспечения надзора за детьми с целью недопущения возникновения различных чрезвычайных ситуаций и привития с ранних лет навыков безопасной жизнедеятельности.

В завершении мероприятия инспектор ответил на все вопросы граждан, возникшие в ходе беседы, а также вручил наглядно-изобразительную продукцию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter