Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На базе средней школы №168 столицы собрались старшеклассники Октябрьского района. Перед учащимися в очередной раз выступали представители МЧС. Однако сегодня беседа велась по интересной схеме: диалог не только о правилах безопасного поведения, но также и о перспективных направлениях для развития молодых ребят и девочек.

Среди выступающих представитель Университета гражданской защиты МЧС, который рассказал ребятам о правилах поступления в этот ВУЗ, о том, как интересно проходит обучение,  о контрольных цифрах приема в текущем году,

Следом за ним выступил представитель Октябрьского районного отдела МЧС, который, в свою очередь, поведал учащимся о возможном проявлении себя в секции пожарного спорта, о достижениях сборной района, города и страны на разного уровня соревнованиях, о перспективах и зрелищности этого вида спорта.

Старшеклассники покидали зал воодушевленными. Будем надеяться, эта встреча была продуктивна, и вскоре мы увидим кого-то из ребят в рядах «работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter