Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Сотрудник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретился с трудовым коллективом УП «УКС Мингорисполкома»

В ходе профилактической беседы Роман Анатольевич ознакомил присутствующих с информацией о пожарах, произошедших на территории города Минска и Октябрьского района, с основными причинами их возникновения. В ходе беседы разъяснены действия персонала при возникновении пожара, номера экстренных служб, важность и польза установки автономных пожарных извещателей, правила пользования первичными средствами пожаротушения. Также работник МЧС подробно остановился на теме безопасной эксплуатации отопительных приборов, напомнил о необходимости использования электрообогревателей только заводского изготовления.

Накануне Новогодних праздников Роман Анатольевич подробно остановился на вопросах безопасности при применении пиротехники. В ходе беседы не остались без внимания и вопросы недопустимости оставления малолетних детей без присмотра, предусмотренной за это уголовной ответственности, важности обучения детей правилам безопасности.

В завершении встречи присутствующим была вручена наглядно-изобразительная продукция.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter