Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На территории Октябрьского района инспекцией Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводятся дворовые сходы.

Чтобы в очередной раз обратить внимание жителей города  на соблюдение правил пожарной безопасности, на территории Октябрьского района инспекцией Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводятся дворовые сходы.

Напоминание о правилах поведения в случае возникновения пожара было не лишним, также как и обсуждение вопросов безопасной эксплуатации электрооборудования.

Особо внимание в беседе уделялось детской шалости с огнем и последствиям от таких игр, оставлению детей без присмотра. А также о правилах поведения на водоемах. Приведенные примеры ничего, кроме «тишины понимания» не вызывали. Все осознают, насколько это опасно.

Активное обсуждение вызвал вопрос о курильщиках в подъезде. Точнее о тех, кто считает «нормальным» курить на лестничной клетке или выбрасывать горящие окурки из окон.

По окончанию встречи инспектор Октябрьского РОЧС ответил на все вопросы, возникшие у присутствующих. Встреча получилась достаточно информативной и в напоминание о ней была роздана наглядно-изобразительная продукция.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter