Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Продолжаются соревнования Республиканского слета юных спасателей-пожарных в «Зубренке». О тех конкурсах, которые уже прошли, читайте в нашем материале.

Так, в минувшие дни прошли еще три состязания – «Сводные полевые учения», «Оказание первой помощи», а также «Спасение на водах».

Одним из самых сложных конкурсов слета стали «Сводные полевые учения». От ребят требовались проявление командного духа, выносливости и слаженности, чтобы пройти все этапы состязания как можно быстрее и лучше. Первыми стали ребята из команды «Факел» Лицея МЧС. На втором месте команда «Экстрим» из Могилева. Тройку замкнули представители команды «Друзья» из Гомеля.

Лучшей в «Оказании первой помощи» стала команда из Могилева. 2 место у Минска, 3 – у Лицея МЧС.

В  конкурсе «Спасение на водах» проявить себя лучшим образом удалось ребятам из Гомеля, которые заняли 1 место. Второй стала команда Минской области «Тушилка», третьими – могилевчане.

В этом году смена проходит с 11 сентября по 1 октября. В мероприятии участвуют около 200 юношей и девушек из всех уголков Беларуси – все они члены Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter