Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Проинструктированы и награждены. Работники Октябрьского РОЧС провели ряд мероприятий в учреждениях среднего образования района.

Мероприятия по подготовке учреждений образования Октябрьского района к летней оздоровительной кампании проходили в несколько этапов. Сначала инспекторами надзора и профилактики в виде мониторингов проведен анализ противопожарного состояния объектов, где, на период летней оздоровительной кампании, будут базироваться лагеря. На заседании администрации района рассмотрены вопросы обеспечения безопасности этих объектов. Далее за каждым из таких учреждений закреплены работники РОЧС, которые, в свою очередь, с целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности у детей и молодежи, а также предупреждения детской гибели и травматизма во время каникул, провели обучающие занятия с учениками.

Не обошлось и без торжества – на базе ГУО «Средняя школа №62 г. Минска» прошла церемония награждения учащихся – победителей и призеров районного и городского туров конкурсов по безопасности жизнедеятельности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter