Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Договоренности о сотрудничестве и взаимодействии в 2017 году между спасателями и отрядом МООП БГУКиИ достигнуты на совместной встрече.

В Белорусском государственном университете культуры и искусств состоялся проект Белорусского республиканского союза молодежи «Открытый диалог». Бойцы молодежного отряда охраны правопорядка ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «БГУКИ» стали участниками беседы с инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Октябрьского РОЧС Дамарацкой Верой Александровной. В рамках проекта были подведены итоги работы отряда в 2016 году, а также награждены лучшие бойцы, которые, несмотря на всю свою студенческую занятость, исправно, ответственно, а главное с удовольствием и самоотдачей выполняют поставленные перед ними задачи.

Также инспектор МЧС с положительной стороны отметила инициативу молодежи из БРСМ БГУКиИ об оказании содействия в организации профилактической работы по предупреждению пожаров, обучению граждан основам безопасности и пропаганде безопасности жизнедеятельности. В результате между участниками диалога достигнуты договоренности о сотрудничестве и взаимодействии в 2017 году. Юношей и девушек из отряда МООП будут привлекать к смотрам противопожарного состояния жилья, профилактическим мероприятий пообеспечению пожарной безопасности, обучению населения и другой профилактической работе, направленной на формирование культуры безопасности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter