Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе ОАО «Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова» целях доведения до работников вопросов пожарной безопасностивыступил начальник Октябрьского РОЧС Михаил Владимирович Дряпко.

На сегодняшний день Минский электротехнический завод — современное, динамичное предприятие, занимающее высокую позицию в экономике страны. Они производят широкий спектр электротехническогооборудования: силовые трансформаторы(сухие и масляные), комплектные трансформаторные подстанции,многоцелевые трансформаторы, измерительные трансформаторы тока.Поздравить трудовой коллектив и напомнить о необходимых к соблюдению на работе, в быту и в целом в повседневной жизни правилах приехал лично начальник ОктябрьскогоРОЧС. В своем выступлении он обратил внимание на вопросы: как правильно вести себя и  действовать в чрезвычайных ситуациях. Ведь любая гибель человека – это трагедия, а в большинстве случаев погибают люди из-за собственной беспечности. Проинформировал Михаил Владимировичи о правилах пользования огнетушителем, о необходимости установки АПИ,а также рассказал о новом приложении для смартфонов и планшетов «МЧС Беларуси: Помощь рядом», одна из важнейших задач которого помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение».

В конце беседы начальник Октябрьского РОЧС Михаил Владимирович Дряпко ответил всем желающими на интересующие вопросы, и от лица Октябрьского районногоотдеал по чрезвычайным ситуациям поздравил коллектив «Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова» с 60-тилетием!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter