Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 14 октября по 26 декабря организована подписная кампания на 1-е полугодие 2017 года на республиканские средства массовой информации, освещающие вопросы безопасности жизнедеятельности.

При поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям редакцией выпускается два издания: журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель».

Журнал «Служба спасения» ориентирован на разные категории читателей. В рубрике «В помощь руководителю» публикуются материалы о практическом применении правил пожарной безопасности, актуальная нормативная база и аспекты её использования. В рубрике «Вопрос — ответ» специалисты МЧС дают квалифицированные ответы на вопросы читателей. Вопросы можно задавать на сайте МЧС (112.by, раздел «Вопрос-ответ»), либо присылать в адрес редакции (112spas@mail.ru; 220088 г. Минск, ул. Захарова, 73 А). В рубрике «Объект» на примере конкретных предприятий даются рекомендации по организации противопожарных мероприятий для отдельных отраслей. Информация из оперативных сводок рубрики «ЧС на предприятиях» нацелена на упреждение возникновения чрезвычайных ситуаций. Истории спасения, фотофакты и репортажи формируют в сознании читателей важность вопросов безопасности в жизни каждого человека.

Стоимость подписки на 6 месяцев 74,04 рубля с НДС — для ведомственных подписчиков (подписной индекс 749132) и 73,08 рубля — для индивидуальных подписчиков (подписной индекс 74913).

Журнал для детей и подростков — «Юный спасатель».Здесь публикуются материалы, которые могут быть использованы педагогами учреждений образования при проведении уроков ОБЖ а также внеклассных мероприятий.На страницах журнала читатели найдут множество интересных обучающих и игровых материалов по освоению правил безопасного поведения, дополненных конкурсными призовыми заданиями. Так, в преддверии Нового года, редакцией проводятся следующие конкурсы среди подписчиков: «Сенсация года», «Новогодние украшения» и «Мечты сбываются!». Корреспонденты журнала приедут с обучающе-игровой программой в учебные учреждения победителей, где и вручат им новогодние подарки. «Юный спасатель» обязательно осуществит добрые мечты авторов самых оригинальных и искренних писем.

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев — 12,18 рублей для индивидуальных подписчиков, подписной индекс 74904. Для организаций12,3 рублей с НДС, подписной индекс 749042.

 

Подписка на указанные издания проводится через все отделения почтовой связи РУП «Белпочта».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter