Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Первый этап республиканской акции «В центре внимания – дети» в Октябрьском районе столицы стартовал в магазине  Kari Kids в ТРЦ Galileo 

Акция «В центре внимания дети», приуроченная началу учебного года стартовала в республике, и в Минске в том числе. Напоминая родителям о недопустимости оставления детей без присмотра, а детям о позабытых на каникулах правилах безопасной жизнедеятельности работники МЧС расположились в отделах продаж предметов к школе и детских вещей крупных торговых центрах города, куда сейчас большим потоком ежедневно приходит именно нужная акции целевая аудитория. Вот и инспектор группы пропаганды Октябрьского РОЧС для начала своей акции выбрала заведомо выигрышную точку – стать поучаствовать в мероприятии можно у магазина Kari Kids в ТРЦ Galileo.  «С уверенностью скажу, что в течение дня сюда, со своими детками различных возрастов, приезжают люди не только со всего города, но и республики – отмечает инспектор. –Это обусловлено близкой расположенностью торгового центра от городских центральных железнодорожного и автобусного вокзалов. Поэтому акция имеет большой успех и большой ажиотаж.»

Напомним, первый этап акции продлится до 31 августа, следующим ее этапом станет проведение работниками МЧС тематических уроков безопасности в учебных заведениях.

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter