Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В трудовом коллективе ООО «Научно –производственный цент ХИММЕДСИНТЕЗ» выступил заместитель начальника Минского городского управления МЧС Кравчук Андрей Сергеевич и начальник Октябрьского РОЧС Михаил Владимирович Дряпко

В трудовом коллективе ООО «Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ» выступили заместитель начальника Минского городского управления МЧС Кравчук Андрей Сергеевич и начальник Октябрьского РОЧС Дряпко Михаил Владимирович. Данный объект был выбран не случайно, ведь здесь производят дезинфицирующие и химические моющие вещества, среды питательные для микробиологии и стерильные, а значит, что работающие в этом учреждении люди ежедневно сталкиваются в своей повседневной деятельности с различного рода взрывопожароопасными жидкостями, причем в больших объемах. И вот, для того, чтобы не допустить каких-либо чрезвычайных ситуаций на рабочем месте, Андрей Сергеевич и Михаил Владимирович напомнили о требованиях пожарной безопасности и правильных действиях в экстренных ситуациях. Не обошли стороной спасатели и вопрос безопасности дома и в быту– дачный сезон в разгаре у жителей столицы в том числе – теперь, наряду с пожарами, актуальной становится проблема отдыха горожан у водоемов и на природе.

В конце беседы руководство районного отдела и управления продемонстрировали тематические видеоролики и ответили всем желающим на интересующие вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter