Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районе прошли соревнования санитарных звеньев и дружин

В соответствии с «Планом основных мероприятий по подготовке органов управления и сил Октябрьского районного звена Минской городской подсистемы ГСЧС и ГО на 2016 год» Октябрьским РОЧС организованы и проведены районные соревнования санитарных звеньев и санитарных дружин, где работники предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района соревновались в умениях оказывать первую помощь пострадавшим при различных чрезвычайных ситуациях.

Первое место в районных соревнованиях санитарных дружин заняла команда Хлебозавод № 4 КУП «Минскхлебпром», второе и третье соответственно ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» и ОАО «Минский мясокомбинат».

Первое место в районных соревнованиях санитарных звеньев заняла команда РУП «Криптотех» Гознака, второе и третье соответственно ЧУП «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» и ОАО «Белрыба».

В целом в данном конкурсе был продемонстрирован высокий уровень организации и подготовки всех команд-участниц, что позволило провести соревнования на высоком организационном и техническом уровне.

Вера Дамарацкая, Октябрьский РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter