Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

26 февраля в 16.00 в ТЦ «МОМО», расположенном по адресу Партизанский проспект, 150А (сразу возле ст.м. «Могилевская») пройдет заключительный этап республиканской акции «Безопасность в каждый дом!».

В отделах торгового центра и рядом с ним разместятся зоны активации, где работники МЧС устроят выставку пожарной аварийно-спасательной техники, покажут, как при помощи огнетушителя справиться с огнем, и предложат это сделать посетителям ТЦ. Кроме того, пройдут соревнования по одеванию на скорость боевой одежды пожарных-спасателей, работники МЧС продемонстрируют принцип действия автономного пожарного извещателя и презентуют журнал «Юный спасатель» при помощи викторин и конкурсов.

Все это время в зоне продажи алкоголя пожарные-спасатели проведут с покупателями профилактические беседы, там же раздадут памятки и прикрепят на приобретенный товар бирки с акцией. В отделе продаж посуды работники МЧС разъяснят, как правильно избежать возгорания на кухне. А юные спасатели разрисуют аэрографией лица желающих и проведут подвижные конкурсы для детей.

Кроме того, работники МЧС прямо в торговом центре устроят концерт с участием артистов и творческих коллективов, проведут интерактивные викторины и, конечно, подарят множеством призов. И все это зафиксируют фотограф и видеограф. Скачать фотографии можно будет на официальной странице Минского городского управления МЧС «ВКонтакте».

А прямо во время концертной программы работники МЧС вручат победителю конкурса два билета в кинотеатр SilverScreen на премьерный показ фильма «Боги Египта». Конкурс проходит в официальной группе Минского городского управления МЧС «ВКонтакте». Всего лишь нужно было стать участником нашего сообщества и сделать репост соответствующей записи.

Приглашаем всех жителей и гостей города Минска принять участие в акции!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter