Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районном отделе г.Минска по чрезвычайным ситуациям прошла экскурсия для прихожан ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска с дневным пребыванием людей».

Приятно видеть, когда к нам, в Октябрьский отдел по чрезвычайным ситуациям г.Минска, в гости приходят не только подрастающее поколение, но и пенсионеры, а именно люди, которые не потеряли интерес к жизни и стремятся расширять горизонты. Активные граждане из ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска с дневным пребыванием людей» с интересом следили за каждым жестом начальника караула – Михаила Грачева, который с удовольствием рассказал присутствующим про частичку из жизни работников МЧС, а так же продемонстрировал оборудование, и даже дал посидеть за рулем пожарной машины. Женщины с удовольствием задавали вопросы Михаилу, на которые он давал исчерпывающие ответы.

Под конец экскурсии еще более оживленные женщины выказали удовлетворенность от прошедшего мероприятия, а также пожелали всем работникам МЧС в преддверии профессионального праздника здоровья и позитива!

 

ГПиВО ОктябрьскогоРОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter