Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На открытом первенстве города Минска среди юниоров, юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту команда Октябрьского РОЧС одержала победу!

2 декабря на базе административно-тренировочного центра при управлении МГУ МЧС на улице Логойский тракт, 17 прошло открытое первенство города Минска среди юниоров, юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту.

От Октябрьского района в соревнованиях приняли участие 3 возрастные группы, в каждой из которых присутствовало 3 юноши и одна девушка. Стоит отметить, что интрига сохранялась до последнего. И только стоя на финальном построении, команда Октябрьского РОЧС узнала, что с хорошим отрывом вырвалась вперед и завоевала первое место.

Как отметила инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Октябрьского РОЧС Вера Дамарацкая, которая уделила подготовке ребят много времени и сил, победе в данном городском первенстве команда обязана профессионалу своего дела и просто хорошему человеку – Ломейко Дмитрию Ивановичу – мастеру спорта международного класса, тренеру юниорской сборной города и Республики.

Еще больше фото – в группе https://vk.com/rescue101minsk?z=album-4936179_224964611

Октябрьский РОЧС приглашает принять участие в тренировках по подготовке юношей и девушек к соревнованиям, которые проходят на базе административно-тренировочного центра при управлении МГУ МЧС, расположенного по адресу: Логойский тракт, 17.  Если Вы хотите связать свое будущее с командой чемпионов, обращайтесь по телефону: 256-04-44, – инспектор ГПиВО Вера Дамарацкая. 

ГПиВО Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter