Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Начальник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Дряпко Михаил Владимирович, выступил перед сотрудниками ТЦ «Корона-Курасовщина», чтобы напомнить им о правилах пожарной безопасности.

 

Пожар не прощает невнимательного отношения. А беспечность руководителей приводит к непоправимым последствиям. Примером служит недавний пожар в торговом центре «Адмирал» в городе Казань, где погибли 17 человек, 19 госпитализированы, 14 обратились за помощью в медицинские учреждения.

В связи с трагическими событиями в Казани, в минских торговых центрах и магазинах проводятся мониторинги пожарной безопасности. Начальник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Дряпко Михаил Владимирович, посетил ТЦ «Корона-Курасовщина». После проведения мониторинга помещений и территории торгового центра, выступил с профилактической беседой перед сотрудниками, чтобы напомнить им о правилах пожарной безопасности. В конце выступления был продемонстрирован видеофильм, в котором отображались реальные трагические события с пожаром в административном здании. После просмотра, взволнованная публика задала ряд личных вопросов по пожарной безопасности, на которые Дряпко М.В. дал исчерпывающие ответы.

В очередной раз напоминаем Вам о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Соблюдая их, Вы бережете не только себя, но и окружающих Вас людей.

Младший инспектор инспекции надзора и профилактики МЧС Октябрьского района Канаш Глеб.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter