Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В преддверии Дня Спасателя работники МЧС рассказали учащимся выпускных классов школ и гимназий Октябрьского района о том, где готовят борцов со стихией

В актовом зале одной из минских школ собрались старшеклассники Октябрьского района. На повестке серьезный вопрос – уже через несколько месяцев им предстоит, пожалуй, самый ответственный выбор в жизни – выбор будущей профессии.

Спасение человека – благородный, ответственный и сложный путь тех, кто по зову сердца избрал профессию спасателя. В преддверии 19 января, когда  в Республике Беларусь отмечают День Спасателя, работники МЧС пришли к выпускникам, чтобы рассказать о своей альма-матер, а также о преимуществах обучения в КИИ.

Командно-инженерный институт – это учреждение образования, у которого за плечами весомый опыт подготовки высококвалифицированных специалистов. Учреждение образования располагает современной учебно-лабораторной базой, специализированными аудиториями и лабораториями, учебно-тренировочным манежем, спортивными залами и информационно-библиотечным центром. Объективно говоря, созданы все условия для организации и обеспечения полноценного развития обучаемых.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому представители лучшего ВУЗа силовой структуры МЧС показали видеофильм и пригласили всех желающих на день открытых дверей, который, к слову, пройдет 21 марта по адресу ул.Машиностроителей,25.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter