Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В преддверии новогодних и рождественских праздников представители МЧС совместно с органами милиции проводят мониторинг возможных пунктов сбыта и реализации пиротехники

Ежегодно в Минске десятки человек получают различные травмы от пиротехники. Основная масса пострадавших поступает в клиники столицы в период новогодних и рождественских праздников. Поэтому закономерно, что служба МЧС смотрит на фейерверк не только как на эффектное зрелище, но и как на источник опасности с непредсказуемыми последствиями.

Поэтому, с наступлением декабря представители МЧС совместно с органами милиции проводят мониторинг возможных пунктов сбыта пиротехники, а также «точек» продаж, на предмет соответствия осуществляемой деятельности законодательству Республики Беларусь.

А уже с 8 декабря стартует республиканская акция «Безопасный Новый Год», в рамках которой работники МЧС в очередной раз напомнят и детям и взрослым о правилах, необходимых для соблюдения, чтобы рождественские и новогодние праздники принесли только радость:

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter