Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В период с 14 по 29 ноября в г.Минске стартует новая акция. На этот раз республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!» направлена на предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. Стоит  отметить, что более 90% погибших на пожаре находились в нетрезвом состоянии и курили в постели.

В рамках акции МЧС обращает особое внимание на повышение бдительности населения столицы на вопросы собственной безопасности и заботы к тем, кто находится рядом – соседям, родственникам, знакомым - ведь люди, злоупотребляющие спиртным и курящие в постели в состоянии алкогольного опьянения, ставят под угрозу не только себя, но и нас, окружающих.

Акция «Не прожигай свою жизнь!» пройдет в четыре этапа: в общественном транспорте города, на промышленных предприятиях и в организациях, затем в ВУЗах и СУЗах столицы. И, наконец,  её  заключительный этап пройдёт 29 ноября в ТЦ «Столица». Здесь пройдет концертная  программа с участие звезд белорусской эстрады, обучающие викторины и конкурсы для посетителей.

Будем рады Вашему участию на каждом этапе! Не прожигайте свою жизнь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter