Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

"Волшебная книга  - 4 серия"   вышла сегодня на канале МЧС на Youtube. На этот раз мультфильм затрагивает вопросы безопасности дома. Выпуск  опубликован  накануне весенних каникул, когда дети чаще обычного предоставлены сами себе.  Главные герои - Птичка, Бобер и Заяц заскучали. К счастью, с ними - Волшебная книга, которая подсказывает, как избежать опасных занятий.

Звери играют в игру приз  в которой - билеты на слет юных спасателей в "Зубренке". Ну и, конечно, не обходится без Волка.  Чем закончатся новые приключения наших друзей, смотрите в 4 серии.

"Волшебная книга" - мультсериал, созданный для обучения безопасности. В сети Вконтакте "Волшебная книга" получила за короткий срок более 60 тысяч просмотров. Герои сериала для детей и взрослых -  умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц -  в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности. Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже  - собрать миллионы просмотров своего ролика. В разные опасные ситуации  попадает Волк и каждый маленький зритель  точно не захочет оказаться на его месте. Все серии на Youtube-канале МЧС. Спасатели призывают  смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делится видео в социальных сетях. Чем больше знаний - тем безопасней жизнь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter