Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С трудовым коллективом предприятия встретились депутат Палаты представителей, член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Сергей Клишевич, заместитель декана юридического факультета БГУ, член Конституционной комиссии Артем Пухов и председатель Октябрьского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в ФПБ, Елена Карпович.

– Важно, чтобы наша встреча прошла в формате живого диалога, дабы не консервировать недомолвки, – с первых же минут задала тон разговору Е. Карпович, выступив своего рода модератором встречи.

Представителей коллектива, как оказалось, и не нужно было к живому диалогу приглашать: за вопросами «в карман не лезли», острых тем не избегали. Особый интерес аудитории вызвали нововведения Основного Закона, касающиеся Всебелорусского народного собрания – высшего органа народовластия, который предлагается юридически формализовать в Конституции, а также вопросы сохранения традиционных, в том числе семейных ценностей.

Как отметили докладчики, в целом изменения затронут около 80 статей Основного Закона. Все новшества, акцентировали участники встречи, продиктованы требованиями времени.

В течение января во всех структурных и производственных подразделениях холдинга «Интеграл» состоятся подобные собрания, на которых будет продолжено обсуждение проекта изменений и дополнений, вносимых в Основной Закон страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter