Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

УТВЕРЖДЕНО
Решение администрации Октябрьского района г.Минска
14.04.2020 № 407

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности, место расположения Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Глава администрации Люботынский Г.И.
3 этаж, правое крыло, кабинет №307
    08.00-13.00     
Первый заместитель главы администрации Мацевич А.А.
3 этаж, правое крыло, кабинет №302
15.00-20.00        
Заместитель главы администрации Тома П.М.
2 этаж, левое крыло, кабинет №206
8.00-13.00     15.00-20.00   
Заместитель главы администрации Астапович А.В.
2 этаж, левое крыло, кабинет №204
    1-я 08.00-13.00
3-я 15.00-20.00
   
Заместитель главы администрации Гришин К.В.
2 этаж, левое крыло, кабинет №207
      1-й 15.00-20.00
3-й 15.00-20.00
 
Управляющий делами Баранов Ю.В.
2 этаж, левое крыло, кабинет №202
    2-я 08.00-13.00
4-я 15.00-20.00
    

Предварительная запись на прием к руководству администрации Октябрьского района г.Минска осуществляется до 12:00 рабочего дня, предшествующего дню приема, по телефону: 8 (017) 397-07-73

УТВЕРЖДЕНО
Решение администрации Октябрьского района г.Минска
14.04.2020 № 407

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
РУКОВОДСТВОМ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности, место расположения Дни недели Суббота
понед. вторник среда четверг пятница 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Начальник 1 этаж, правое крыло, кабинет №144       14.00-20.00            
Заместитель начальника управления
(по вопросам социальной помощи) 1 этаж, правое крыло, кабинет №130
  8.00-13.00                
Заместитель начальника управления
(по вопросам пенсионного обеспечения) 1 этаж, правое крыло, кабинет №129
        8.00-13.00          
Специалисты 1 этаж, правое крыло 8.00-13.00   8.00-13.00 14.00-20.00            
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Начальник 5 этаж, левое крыло, кабинет №513     1-ая 15.00-20.00         3-я 9.00-12.00    
Специалист по вопросам охраны детства 4 этаж, левое крыло, кабинет №432 15.00-20.00       8.00-13.00          
Начальник сектора дошкольного, общего среднего и специального образования 4 этаж, левое крыло, кабинет №443     15.00-20.00   8.00-13.00          
Председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки 5 этаж, левое крыло, кабинет №509     3-я 09.00-18.00              
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
Начальник 2 этаж, правое крыло, кабинет №218     1-я 08.00-13.00              
УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Начальник 2 этаж, левое крыло, кабинет №230     2-я 08.00-13.00              
УПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Начальник 1 этаж, левое крыло, кабинет №111 8.00-13.00     14.00-20.00            
Заместитель начальника 1 этаж, левое крыло, кабинет №109 8.00-13.00     14.00-20.00            
Главный специалист сектора по архитектуре 1 этаж, левое крыло, кабинет № 105 8.00-13.00                  
Главный специалист сектора по строительству 1 этаж, левое крыло, кабинет №107       14.00-17.20            
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ
Начальник отдела 1 этаж, левое крыло, кабинет №115                  14.00-20.00              
Заместитель начальника 1 этаж, левое крыло, кабинет №113   8.00-13.00                  
ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ
Начальник 2 этаж, правое крыло, кабинет №223     1-я 8.00-13.00              
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Начальник 2 этаж, правое крыло, кабинет №217     2-я
08.00-13.00
             
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник 2 этаж, кабинет №208     1-я
08.00-13.00
             
ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник 3 этаж, левое крыло, кабинет №312 1-й 14.00-20.00                  
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник 3 этаж, левое крыло, кабинет №326     2-я 08.00-13.00              
Заместитель начальника 3 этаж, левое крыло, кабинет №327     2-я 14.00-18.00              
Специалисты по вопросам возврата платежей из бюджета и предоставления льгот гражданам, финансовой поддержки государства молодым и многодетным семьям 3 этаж, левое крыло, кабинет №320 14.00-18.00   09.00-13.00              
Специалисты по вопросам выдачи документов, подтверждающих уплату платежей в бюджет, сверки по договорам приватизации 3 этаж, левое крыло, кабинеты №№ 328, 322   9.00-13.00 14.00-18.00              
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ул.Воронянского, 10)
Начальник   11.00-20.00 (перерыв с 15.00 до 16.00)           9.00-13.00    
Специалисты   11.00-20.00 (перерыв с 15.00 до 16.00) 8.00-17.00 (перерыв с 13.00
до 14.00)
8.00-17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) 8.00-17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)   Каждая суббота 8.00-17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Фабрициуса, 26)
Начальник кабинет №306     08.00-13.00              
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции, кабинет №209   08.00-13.00                
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности, кабинет №301 08.00-14.00                  
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению, кабинет №305     15.00-20.00              
ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Казинца, 60)
Начальник, инспектора   08.00-17.00 11.00-20.00 8.00-13.00 08.00-17.00 Каждая суббота с 08.00 до 13.00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕМАВТОДОР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Казинца, 7а)
Директор 3 этаж, приемная 1-й 08.00-13.00                  
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗЕЛЕНСТРОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул. Казинца, 24)
Директор 2 этаж, приемная   1-й
8.00-13.00
               
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОКОЛКОММУНСЕРВИС» (ул.Барамзиной, 12А)
Директор 2 этаж, приемная, кабинет №3     1-я, 3-я
15.00-20.00
             
Заместитель директора по идеологической работе 2 этаж, приемная, кабинет №3 1-й, 3-й
16.00-20.00
                 
Главный инженер кабинет № 3     2-я, 4-я
15.00-20.00  
             
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖРЭО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Бакинская, 20)
Директор 1 этаж, левое крыло, кабинет №5     1-я 08.00-13.00              
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Воронянского, 11/1) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 8/2) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Корженевского, 33/3) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №4 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Кижеватова, 66)
Директор     15.00-20.00     9.00-12.00                
Главный инженер         16.00-20.00     9.00-12.00      
Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, 2/2)
Директор 2 этаж, правое крыло, кабинет №33     2-я 08.00-13.00 4-я
15.00-20.00
             
Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда 2 этаж, правое крыло, кабинет №32   2-й 08.00-13.00 4-й
15.00-20.00
               
Заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда 2 этаж, правое крыло, кабинет №31   1-й 08.00-13.00                
Заместитель директора по экономическим вопросам 2 этаж, левое крыло, кабинет №40 4-й 08.00-13.00                  
Заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением 2 этаж, левое крыло, кабинет №46     4-я 15.00-20.00              
Главный инженер 2 этаж, правое крыло, кабинет №35       1-й 15.00-20.00            
РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Асаналиева, 40/1), РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Корженевского, 25), РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Чкалова, 24)
Начальник           15.00-20.00         9.00-12.00              
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 19)
Директор кабинет № 1     1-я, 3-я 08.00-13.00 2-я, 4-я 14.00-20.00              
Заместитель директора кабинет №8   1-й, 3-й 08.00-13.00 2-й, 4-й 14.00-20.00                  
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (ул.Жуковского, 6/2)
Директор     1-й 08.00-13.00                

УТВЕРЖДЕНО
Глава администрации
Октябрьского района г.Минска
Г.И. Люботынский
«24» июня 2020 г.

ГРАФИК
проведения приемов населения по месту жительства руководством администрации Октябрьского района г.Минска на III квартал 2020 года

  Глава администрации
Люботынский Г.И.
Заместитель главы администрации
Мацевич А.А.
Заместитель главы администрации
Гришин К.В.
Заместитель главы
администрации

Тома П.М.
Заместитель главы
администрации

Астапович А.В.
Управляющий делами
Баранов Ю.В.
Июль  08.07.2020
ГУО «Средняя школа №71 г.Минска»
(ул.Корженевского,29)
22.07.2020
ГП «ЖХК Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, д.2, корп.2)
15.07.2020
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1) 
07.07.2020
ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»
(ул.Асаналиева,14)
09.07.2020
ГУО «Гимназия №35 г.Минска»
(ул.Кижеватова,70)
09.07.2020
ГУО «Средняя школа №89 г.Минска»
(ул.Пуховичская,21)
Август 31.08.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
10.08.2020
ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Кижеватова, д.66)
19.08.2020
ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Левкова, д.8, корп.2)
10.08.2020
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, д.4 корп.2)
24.08.2020
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
12.08.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
Сентябрь  28.09.2020
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
21.09.2020
ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Левкова, д.8, корп.2)
16.09.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
07.09.2020
УП «СоколКоммунСрвис»
(ул.Барамзиной, 12а)
14.09.2020
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, д.4 корп.2)
23.09.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter или кнопку