Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Административно-территориальные границы Смолевичского района изменяются путем включения в городскую черту города Минска и Октябрьского района города Минска земельных участков общей площадью 321,56 га, в том числе 202,65 га земель государственного лесохозяйственного учреждения «Смолевичский лесхоз» и 77,51 га земель иностранного общества с ограниченной ответственностью «АОИ Логистик Парк».

Необходимость изменения границ Смолевичского района обусловлена расширением территории Национального аэропорта Минск.

Реализация данного предложения не повлечет изменения величины доходов, расходов и (или) источников финансирования дефицита бюджета, а также каких-либо отрицательных последствий в отношении юридических и физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей, и не повлияет на условия ведения бизнеса.

В соответствии с законодательством граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства и реализовывать иные права.

Материалы будут размещены на сайте администрации Октябрьского района г.Минска в разделе «Общественные обсуждения» с 12 июня по 06 июля 2019 года.

Журналы регистрации замечаний и предложений будут находиться в фойе администрации Октябрьского района (ул. Чкалова, 6) с 12 июня по 06 июля 2019 года (с 9.00 до 19.00 часов).

Организатор общественного обсуждения - администрация Октябрьского района г.Минска.

Замечания и предложения по проекту направлять с 12 июня по     06 июля 2019 года в управление по архитектуре и строительству администрации Октябрьского района г.Минска по адресу: ул.Чкалова,6, каб.312, тел./факс 2200119, 374-37-12, электронный адрес: okt.stroit@minsk.gov.by».

Зарегистрированные организатором общественного обсуждения замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, будут рассмотрены архитектурно-градостроительным советом при комитете архитектуры и градостроительства Минского горисполкома.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter