Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Администрация Октябрьского района г.Минска приглашает физических и юридических лиц принять участие в общественном обсуждении проектной документации и анализе общественного мнения по объекту «Реконструкция здания неустановленного назначения под здание специализированное розничной торговли по пер.Корженевского,20А в г.Минске», которое будет проводиться с 10 декабря 2018 по 03 января 2019 года.

Проектируемый объект «Реконструкция здания неустановленного назначения под здание специализированное розничной торговли по пер.Корженевского,20А в г.Минске» расположен в Октябрьском административном районе г.Минска, в пределах улиц Лейтенанта Кижеватова, Казинца, Корженевского. От улицы Корженевского вглубь территории существует переулок Корженевского.

Объект реконструкции находится в общественно-специализированной функциональной зоне с объектами городского значения.

Цель проекта: реконструкция здания неустановленного назначения под здание специализированной розничной торговли.

Проект разработан на основании разрешительной документации: свидетельства о государственной регистрации земельного участка, задания на проектирование, технических условий заинтересованных организаций. Проектируемый объект «Реконструкция здания неустановленного назначения под здание специализированное розничной торговли по пер. Корженевского, 20А в г.Минске» будет размещаться на земельном участке площадью 0,1102 га, предоставленном на праве постоянного пользования ОАО «Живинка».

Проектные материалы будут размещены на сайте администрации Октябрьского района г.Минска в разделе «Общественные обсуждения» с 10 декабря 2018 по 03 января 2019 года.

Экспозиция проекта, журналы регистрации замечаний и предложений будут находиться в фойе администрации Октябрьского района (ул. Чкалова, 6) с 10 декабря 2018 по 24 декабря 2018 года (с 9.00 до 19.00 часов).

Презентация проекта состоится 12 декабря 2018 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Октябрьского района (ул.Чкалова, 6).

Заказчик проекта – ОАО «Живинка» (директор – Лагутко Н.Г.).

Разработчик проекта – ООО «БелАктивПроект» (главный архитектор проекта - Лесковец Н.А.)

Организатор общественного обсуждения - администрация Октябрьского района г.Минска и ОАО «Живинка».

Замечания и предложения по проекту направлять с 10 декабря 2018 по 03 января 2019 года в управление по архитектуре и строительству администрации Октябрьского района г.Минска по адресу: ул.Чкалова,6, каб.312, тел. 374-57-26, 2200119, 374-37-12, электронный адрес: okt.stroit@minsk.gov.by».

Зарегистрированные организатором общественного обсуждения замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, будут рассмотрены архитектурно-градостроительным советом при комитете архитектуры и градостроительства Минского горисполкома.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА (.doc)

Экспозиция проекта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter