Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

 

 

 

К участию в фотоконкурсе, посвященному Году малой родины, приглашаются все члены профсоюза без возрастных ограничений. Фотографии, подходящие под одну из трех номинаций – пейзажные зарисовки, традиции и быт, человек труда – могут прислать как профессиональные фотографы, так и любители. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до первого октября 2018 года.

"В 2016 наш фотоконкурс "Я=Беларусь" быстро обрел популярность и собрал более 8 тысяч фотографий. В этом году по многочисленным просьбам мы решили провести подобный фотоконкурс и посвятить его малым городам нашей страны", - сказал начальник управления по разработке и реализации специальных проектов главного управления по культуре и общественной работе Федерации профсоюзов Беларуси Сергей Комадей.

Победителей фотоконкурса поможет определить компетентное жюри, а также онлайн-голосование. Из лучших работ будет организована выставка, которую осенью представят во время гала-концерта народно-патриотической акции ФПБ "Мы – вместе!" в Минске. Позже она побывает во всех областных центрах страны. Также по итогам конкурса "Радзіма" будет издан альбом с лучшими снимками участников.

С Положением конкурса можно ознакомиться на информационном портале Федерации профсоюзов Беларуси.

Пресс-служба Федерации профсоюзов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter