Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В целях оказания содействия нанимателям в подборе кадров и информирования граждан о возможностях трудоустройства комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 28 апреля 2016 года с 10.00 до 13.00 на базе культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (г.Минск, ул.Чкалова, 7) провёл городскую ярмарку вакансий «Работа для Вас - трудоустройство для каждого!».

В мероприятии приняли участие более 60 организаций города различных сфер деятельности (промышленность, строительство, транспорт, торговля и общественное питание, образование и др.), которым были предложены варианты трудоустройства для граждан, ищущих работу.

В рамках Ярмарки вакансий специалистами комитета оказаны консультации по вопросам законодательства о занятости населения, стратегии поиска работы, трудоустройства. Организована работа секций по профориентации, по обучению безработных граждан, по организации предпринимательской деятельности, а также секция «Студенческое лето 2016».

В целях формирования у выпускников учреждений, обеспечивающих получение общего базового и общего среднего образования, профессиональных намерений по приобретению рабочих профессий и ознакомления с возможностями трудоустройства в работе секции  по  профориентации  приняли  участие  учреждения  образования города, в том числе государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования».

Could not load widget with the id 331.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter