Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

5 января 2014 года продолжилась акция Республиканского общественного объединения «Белая Русь» «В Новый год с «Белой Русью»!

На это раз Дед Мороз и Снегурочка посетили многодетные семьи в Октябрьском районе столицы (на фото семья Суворовых).

Ребята пели песни, читали стихи, водили хороводы. И каждый из них получил новогодний подарок от Деда Мороза и Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

В государственном учреждении образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Октябрьского района г. Минска 3 января 2014 года прошёл новогодний утренник для его воспитанников.

Девчонки и мальчишки с интересом смотрели спектакль, придуманный и исполненный работниками коррекционного центра и активистами РОО «Белая Русь», водили хороводы и рассказывали стихотворения про зимние праздники Дедушке Морозу. Все  до единого получили приятные сюрпризы и подарки от Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

31 декабря 2013 года председатель Совета Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» А.Нехайчик и заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы, член РОО «Белая Русь» Н.Климович посетили социально-педагогический приют Октябрьского района столицы.

По доброй традиции представители Республиканского общественного объединения в преддверии новогодних праздников приехали с подарками к воспитанникам данного приюта.

Маленькие зрители водили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки, пели новогодние песни со Снегурочкой. Во время представления дети рассказывали о себе,  фотографировались, а также участвовали в конкурсах. На празднике присутствовали малыши, которые находятся на временном содержании в приюте и родители которых лишены родительских прав, а также ребята, уже нашедшие приемных родителей.

По завершении праздника все дети получили подарки от Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter