Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Руководитель центра Румова Валентина Николаевна представила достижения центра в области развития прикладного творчества, художеств и танца. 

Председателем Крупейченко М. А был отмечен большой потенциал развития направления Театра моды «Домино» (конструирование и моделирование одежды, стиль в одежде, искусство макияжа, показ модных коллекций)

Также стоит отметить высокий уровень организации рабочего процесса и материально технической базы центра. 

Также в Центре обсудили перспективы развития первичной организации «Белая Русь». 

ЦДО ДиМ «Ветразь»- многопрофильное учреждение дополнительного образования детей и молодежи, в котором занимается  более 4000 учащихся в возрасте от 3-х лет до 31 года. Воспитанники Центра являются многократными лауреатами и дипломантами  городских, республиканских и международных конкурсов, фестивалей, соревнований. Постоянно участвуют в творческих акциях, выступают на главных  концертных и выставочных площадках столицы, ближнего и дальнего зарубежья.

Основная задача Центра – создание оптимальных условий для развития творческих способностей, интересов  детей и молодежи, удовлетворение их разносторонних индивидуальных потребностей в дополнительном образовании, духовном и физическом развитии, профессиональном самоопределении, адаптации к жизни в обществе, организация досуга.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter