Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках проведения акции «Гражданская позиция», на базе  Республиканского дворца культуры профсоюзов состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Климович Н.А. с работниками ОАО «Керамин» и педагогами ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района г.Минска».

Участники мероприятия смогли узнать,  много интересных исторических фактов о здании дворца профсоюзов, об этапах его строительства и реконструкции. Прогуляться по вместительному и богатому по своему внутреннему устройству колонному залу на первом этаже, посидеть в уютном театральном зале, который  рассчитан на 850 мест с партером и ярусами, заглянуть на сцену театрального зала, оборудованную по образцу Большого академического театра в Москве, полюбоваться стенами колонного и театрального залов украшенными лепниной. Всех присутствующих восхитил возвышенный, утопающий в богатой лепнине – Гобеленовый зал в стиле «Барокко» предназначен для проведения балов, танцевальных программ и торжественных приёмов. Так же, в музее Федерации профсоюзов Беларуси , участники мероприятия смогли познакомиться с историей профсоюзного движения в нашей стране.

В завершении мероприятия, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Климович Н.А. и председатель Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Курьянович А.Е. вручили билеты новым членам РОО «Белая Русь» .

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter