Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В преддверии  Дня знаний, первичные организации РОО «Белая Русь» Октябрьского района г. Минска  подключились к акции «Соберем портфель вместе!». Наиболее активные из них- УЗ «3-я детская клиническая поликлиника»,  ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407», ООО «Металлоптсбыт», ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл», УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» и ОАО «Керамин».

29 августа 2018 года для будущих первоклассников из многодетных и неполных семей, проживающих в общежитиях района, Октябрьской районной организацией г.Минска РОО «Белая Русь» был организован праздник «С «Белой Русью» - в первый класс!».

Со словами поздравлений и напутствий к участникам мероприятия обратились Климович Наталья Анатольевна – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Курьянович Анжела Евгеньевна – председатель Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

Во время проведения праздника, ребятам в игровой форме напомнили про соблюдения правил дорожного движения и вручили фликеры «Белая Русь» - за безопасность движения!». Ребята и их родители с удовольствием примеряли клоунские костюмы  и активно выполняли все задания.

Ярким дополнением праздника было выступление юной вокалистки из группы «Непоседы» ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» Миланы.

Все участники мероприятия получили массу позитива и  энергии на предстоящий учебный год, а так же канцелярские товары и развивающие журналы от членов Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter