Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках праздничных мероприятий, посвященных юбилею района и второго этапа акции «День безопасности. Внимание всем!», Октябрьские спасатели приняли участие в работе открытой площадки для горожан.

Мероприятие прошло на площадке у Дворца культуры железнодорожников. Для жителей и гостей района была организована концертная программа, различные конкурсы и точки активации.

Жители района разных возрастов - от самых маленьких до пожилых с интересом знакомились с устройством и оборудованием пожарной машины, смогли примерить специальную одежду спасателей, посидеть в кабине боевого расчета и посоревноваться в меткости при сбивании мяча водной струей.

Любой желающий мог вспомнить основные правила безопасности и номера телефонов экстренных служб, обновить знания по действиям в случае сигнала «Внимание всем!», поиграть в увлекательную игру «Коробочка», а также сделать памятные фото с героем мультфильма «Волшебная книга» и настоящими пожарными.

Граждане, пришедшие в этот день на мероприятие, не только весело и полезно провели время, но и узнали много интересного о работе подразделений МЧС.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter