Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Вручение наград победителям конкурса «День пирога»

21 марта во Дворце ветеранов состоялся заседание Президиума Совета Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

В ходе заседания были приняты кадровые решения, указана необходимость улучшить учет ветеранов в районных и первичных организациях, утвержден сборник служебных инструкций и правил внутреннего пользования, произведен обмен опытом работы в районных организациях. Состоялось награждение за активную общественную работу знаками «Почетный ветеран» и «Женщина года».

За активное участие в городском конкурсе «День пирога», посвященном Дню женщин, почетными дипломами были награждены двое активных членов Октябрьской районной ветеранской организации: Татьяна Васильевна Евпатова и Владимир Иванович Шевченко.

Татьяна Васильевна – орденоносец, ветеран афганской войны. Кроме кулинарных способностей, прекрасно поет и конечно же успешно справляется со своими обязанностями в районном Совете ветеранов.

Владимир Иванович Шевченко – капитан II ранга, командир надводного корабля Тихоокеанского флота – единственный мужчина из всех членов районных ветеранских организаций столицы, представивший на конкурс свои кулинарные шедевры. А оригинальный рецепт простых и необычайно вкусных блинов просто поразил членов конкурсной комиссии – они даже представить себе не могли, что именно так можно печь блины.

А ещё членов конкурсной комиссии приятно порадовал удивительно теплый и дружественный климат в Октябрьской районной ветеранской организации, где каждый член актива обладает самыми разнообразными способностями: от кулинарных до музыкальных и при этом всегда готов подстраховать своего товарища в любом деле – это как на боевом корабле – все умеют делать всё. Поэтому любое мероприятие в Октябрьском районе, если его проводят ветераны, всегда проходит на высоком эмоциональном подъеме и даже вдохновении.

Я горжусь, что работаю плечом-к-плечу с такими замечательными людьми.

Член Совета Октябрьской районной организации ветеранов, председатель Октябрьской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров», делегат Учредительного съезда по созданию политической партии «Белорусская партия «Белая Русь» Олег Горбунов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter