Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках одного из этапов республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» работники Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителем БДПО и учащимися УО «Минский государственный колледж искусств» провели праздничное мероприятие в доме культуры ОАО «Интеграл».

Для коллектива холдинга ОАО «Интеграл» работники МЧС подготовили концертно-развлекательную программу о правилах безопасности. В начале мероприятия выступили приглашенные гости: первый заместитель начальника Октябрьского РОЧС Александр Морев, заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности ОАО «Интеграл» Алексей Кульбицкий и представитель Белорусского добровольного пожарного общества Эллина Сацукевич, которые напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности не только на рабочих местах, но и в быту. Александр Морев довел присутствующим обстановку по пожарам в районе и городе, рассказал к каким последствиям приводит беспечность граждан. Работники пропаганды в игровой форме напомнили зрителям о важности установки автономного пожарного извещателя и правила пользования огнетушителем. Самые эрудированные посостязались в тематической викторине, а самые ловкие посоревновались в надевании боевой одежды, победители получили полезные призы от спасателей в виде автономных пожарных извещателей.

Мероприятие прошло весело, задорно и с пользой. В завершении работники Октябрьского РОЧС высказали много добрых слов и пожелали всем присутствующим не попадать в чрезвычайные ситуации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter