Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

01-02 февраля 2023 года в административно-тренировочном центре при управлении состоялось зимнее Первенство города Минска по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок). В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд от каждого районного отдела по ЧС в двух дисциплинах «преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «подъем по штурмовой лестнице в этажи учебной башни».

В упорной борьбе общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – команда Октябрьского РОЧС;

2 место – команда Фрунзенского РОЧС;

3 место – команда Московского РОЧС;

4 место – команда Партизанского РОЧС;

5 место – команда Советского РОЧС;

6 место – команда Центрального РОЧС;

7 место – команда Заводского РОЧС;

8 место – команда Первомайского РОЧС;

9 место – команда Ленинского РОЧС.

Заслуженные награды победителям и призерам личного и командного первенства торжественно вручил заместитель начальника Минского городского управления МЧС Бертош Андрей, Андрей Валерьевич поздравил победителей и поблагодарил участников за показанные результаты.

Поздравляем нашу команду с золотыми медалями в командных соревнованиях, а также призеров и победителей личного первенства и желаем новых спортивных успехов и личных рекордов.

Октябрьский РОЧС выражает благодарность нашим спортсменам, их родителям, педагогам и руководству ГУО «Гимназия №74 г. Минска», ГУО «Средняя школа №90 г. Минска», ГУО «Средняя школа №168 г. Минска», ГУО «Средняя школа №30 г. Минска», ГУО «Средняя школа №11 г. Минска» за оказанное содействие, поддержку в подготовке команды и обеспечение участия ребят в соревнованиях. Отдельная благодарность тренеру команды Октябрьского района Дмитрию Ломейко в подготовке будущих чемпионов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter