Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

16 января в Октябрьском районном отделе по чрезвычайным ситуациям заместитель начальника Минского городского управления МЧС Сергей Асташов подвел итоги работы отдела за 2022 год

С докладом о проделанной работе выступил начальник РОЧС Михаил Миколуцкий, который подробно остановился на плюсах и минусах в работе каждого блока. Руководитель подразделения указал заместителям на конкретные недостатки по направлениям деятельности и предложил меры по их устранению, также отметил высокие достижения в отдельных направлениях и настроил личный состав на улучшение показателей, требующих совершенствования.

Сергей Асташов подробно остановился на указанных недостатках, заслушал каждого заместителя по своим направлениям и дал конкретные поручения по проблемным вопросам. В целом заместитель начальника управления дал высокую оценку работы отдела, отметил, что третье место в гарнизоне – это результат грамотного руководства со стороны начальника и слаженной работы коллектива, он поблагодарил весь личный состав за проделанную работу и пожелал не останавливаться на достигнутом.

В завершение мероприятия Сергей Петрович поздравил работников РОЧС с прошедшими праздниками и наступающим профессиональным, пожелал здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter