Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

12 января в территориальном центре социального обслуживания населения Октябрьского района столицы новогодние поздравления принимали лидеры районных ветеранских организаций. От имени главы администрации и от себя лично  всех присутствующих с наступившим Новым годом и Рождеством поздравил заместитель главы администрации Октябрьского района г.Минска Сергей Николаевич Сборцев.

Сергей Николаевич поблагодарил ветеранов за ту общественную работу, которую они проводят на благо мирного, светлого будущего Республики Беларусь и Октябрьского района, пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного уюта и тепла.

Заместитель главы администрации отметил, что в Октябрьском районе к объявленной Главой государства новогодней благотворительной акции «От всей души» присоединились представители учреждений социальной защиты, образования, детских и молодежных общественных организаций, профсоюзов, Белой Руси, Союза женщин, а также трудовые коллективы предприятий и организаций района. В эти дни поздравления с Новым годом получают самые уважаемые и почитаемые жители района – люди старшего поколения. Особым вниманием и заботой окружены ветераны, одинокие пожилые люди, инвалиды.

Как и полагается в Новый год никто из присутствующих не остался без подарков, а небольшой концерт и общение за чашкой чая придали мероприятию праздничную домашнюю атмосферу.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter