Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В период с 16 по 18 ноября в г.Минске будет проходить «Неделя бизнеса 2022».

Неделя бизнеса – это мероприятие республиканского масштаба, проводимое с целью продвижения имиджа предпринимательства страны, в том числе и на международном уровне, развития делового сотрудничества и освещения современных трендов в бизнесе и экономике. Данное мероприятие активно поддерживается Министерством экономики Республики Беларусь.

ОАО «Белагропромбанк» (далее - Банк) выступает генеральным партнером данного мероприятия.

Деловая программа «Недели бизнеса 2022» направлена на освещение трендов, современных технологий и инноваций для крупного, среднего и малого бизнеса из различных отраслей, а также включает в себя проведение двух профильных мероприятий, организуемых Банком:

АгроТех-конференция, посвященная актуальным и инновационным направлениям развития сельскохозяйственной отрасли и агроэкотуризма;

Республиканский Demo Day для стартапов, принявших участие в Республиканской конкурсной программе «Стартап-марафон», с церемонией награждения победителей.

Подробная информация, программа и состав спикеров отражены на официальном сайте мероприятия https://businessweek.by.

Контактное лицо от Банка – менеджер Управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» Неселовская Анастасия Александровна, тел. +375 (29) 657-43-80, +375 (17) 229-60-41.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter