Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Теплая и комфортная  погода радует жителей страны и г.Минска в частности, а сезон отпусков и летних каникул продолжается.  Большинство жителей и гостей столицы в летнюю пору проводят свободное время у водоемов, в парках, вдали от городской суеты.

Самым популярным местом массового отдыха в Октябрьском районе является Курасовщинский парк. Чтобы гражданам действительно было комфортно и спокойно отдыхать, в том числе и от шума, создаваемого движением транспорта, а дети могли спокойно  играть, не опасаясь приближения автомобиля, при въезде в парк  установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен», распространяется на все транспортные средства, за исключением транспорта сотрудников горнолыжного центра и транспорта Министерства внутренних дел.

Милиционеры ежедневно следят за соблюдением Правил дорожного движения со стороны водителей, а также общественного порядка в целом.

Госавтоинспекция района напоминает, что в случае, если Вы стали очевидцем того, как нетрезвый человек садится за руль транспортного средства, не следует оставаться равнодушным, а незамедлительно сообщить об этом по телефону 102.

Возможно, Ваш звонок поможет сохранить чью-то жизнь.

Ирина БОЯРЧУК

старший инспектор по АиП

ОГАИ Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter