Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском районе Минска к 1 июня – международному дню защиты детей Центром социального обслуживания населения Октябрьского района (Отделением социальной адаптации и реабилитации и отделением для молодых инвалидов) совместно с объединением Красного Креста, ее председателем Дубровской Инной Ивановной и городской библиотекой для взрослых  №19  по адресу:  улица Брилевской, 3 проведено мероприятие в рамках проекта «Равновесие».

«Остров развлечения на планете лето» так называется мероприятие. Психолог центра Юдо Александра Викторовна, также студенты МИТСО, которые являются официальными волонтёрами Красного Креста организовали музыкально-развлекательный праздник!

Если взять любовь и верность, к ним добавить чувство нежности и все умножить на годы, то получится счастливая семья для каждого ребёнка в мире! Эту простую истину мы попытались донести до наших ребят.

Увлекательная и познавательная программа, из которой ребята узнали историю возникновения праздника международного Дня защиты детей.

Участники программы фантазировали и рисовали "дом своей мечты"! Ребята разгадывали стихотворную викторину, а также все вместе спели добрые и весёлые песни о дружбе, семье и любви.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter